Эту дрянь (винт) в войну 2 мировую людям кололи, от неё 3 суток как огурец.
У меня 70-80% знакомых винтом баловались. Насчет трех суток рискну поспорить, ибо по свидетельствам адептов винта приход длится часов 7, а потом еще часов 5 бодряка. А после этого праздника жизни начинаются какие-то жуткие отходняки, которые так грузят человека, что он и повеситься может. Именно это обстоятельство меня и отпугнуло от того, чтобы попробовать винт.
Вообще плохо эта отрава на организм и мозг влияет - опять же, из личных наблюдений за людьми, с которыми я рос в одном дворе. Но, бля, завидую (да-да) этим людям в момент "прихода". Они общую тетрадь за два часа рисунками или рассказами наполняют. Каково?!