замете богатые наркоманы выглядят не так ужасно. бедные просто двигаются чем попало и деньги все уходят, они практически не едят. шнур не плохо спел в свое время
Кстати да, большую роль играют еще условия при которых происходит употребление, и если так можно выразиться, "качество" самого наркотика. Я вот сейчас вот что подумал, сколько вредных побочных факторов:
- препарат произведен в подпольных условиях, там куча примесей, технология, если она вообще есть, не соблюдается, естественно никаких стандартов и норм не существует, контроля качества нет
- нарк, да и дилер тоже, расфасовывают это все в антисанитарных условиях, может даже на полу, где пыль и ногами все ходят
- разводится все это не дистиллированной водой, а обычной из под крана, если вообще не из лужи, никакой обработки места укола не производится
- одноразовые шприцы используются по нескольку раз, и даже не одним а сразу несколькими нариками
Потому что им всем тупо пофигу
Да даже если в таких условиях не наркоту, а какие-нибудь витамины или глюкозу колоть - и то копыта можно откинуть