Голосование

Что бы ели Вы?

Только дорогие, вкусные и экологически безопасные блюда
8 (14.5%)
Только здоровую пищу, независимо от ее вкуса и цены
7 (12.7%)
Борщ, вареники, соленые помидоры и русская водка- наше все!
5 (9.1%)
Обычную еду, но иногда бы баловался деликатесами
11 (20%)
Я бы все спустил на шлюх и наркоту
24 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Что жрут олигархи?  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Joe Bob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
    • очень очень жаль
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #15 : Июня 26, 2010, 21:53:45 »
ем обычную еду из супермаркета. Много

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #16 : Июня 26, 2010, 21:55:11 »
ем обычную еду из супермаркета. Много
Мсье - олигарх?

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #17 : Июня 26, 2010, 21:57:15 »
в ресторанах жрут,дома редко готовят.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #18 : Июня 26, 2010, 21:59:58 »
если-бы дома не готовил  - то забодался-б работать., а вообще тошно об этом говорить.,

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #19 : Июня 26, 2010, 22:01:26 »
Да обычною еду я думаю, просто готовит ее толковый личный повар, это на всяких тусах у них икра блекджек и шлюхи.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #20 : Июня 26, 2010, 22:12:59 »
Автор, первые четыре пункта не исключают друг друга :) Продумай получше голосование

Я бы ел обычную русскую еду, борщ, щи, картошку, мясо - оленину бы заказывал с Севера, сало, морскую рыбу и семгу, перловую и пшеничную (не путать с пшенной) кашу по утрам, овсянку - не хлопья геркулес (на самом деле они вредные) а в зернах

Естественно при этом не экономил бы на продуктах. Наверное нанял бы личного повара, потому что все это готовить и покупать продукты - занятие на целый день :)

Пил бы только хороший кофе и хороший чай. Питьевую воду наверное заказывал бы, из под крана даже фильтрованную не пил бы

Алкоголь и пиво - какой-то элитный и супердорогой не стал бы покупать, просто хорошее. Hoegaarden и Афанасий живое нефильтрованное чаще всего бы пил, вино - Asti Tosti, коньяк - Ной 10-летний, настойку на северных ягодах из Республики Коми заказывал бы себе - мне как-то привозили, она классная, в общем-то и все. Куча денег - не повод ими сорить переплачивая за марку, мне нужно только качество

Какие-то деликатесы - ну не сказал бы что налег, скорее - не отказывал бы себе если хочется. А хочется не так уж часто :)

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #21 : Июня 26, 2010, 22:16:28 »
олигархи жрут всех нас...

Оффлайн Hellraiser312

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Southern Man I Am
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #22 : Июня 26, 2010, 22:17:04 »
HardRockMan,  план готов, осталось разбогатеть)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #23 : Июня 26, 2010, 22:17:54 »
HardRockMan, включай Первый, там хорошая уютная пердачка идёт,, тоже всё вроде нормально.,

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #24 : Июня 26, 2010, 22:20:02 »
Дорогие фрукты, привезенные из дивных стран, икра, семга

Семга и форель в наше время не такой уж деликатес, мясо стоит дороже. Помню одно время семгу часто покупали, в основном я ее солил по своему рецепту, как сало

Головы, хвосты и несколько кусочков - в суп, часть кусочков жарили на ужин. Горбуша - практически то же самое, ее вообще хоть каждый день бери. Не сказал бы что красная рыба - блюдо для олигархов :)

... и добавил:

HardRockMan, включай Первый, там хорошая уютная пердачка идёт,, тоже всё вроде нормально

У меня вилка от ящика до розетки не достает, надо удлинитель включать, мне влом

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #25 : Июня 26, 2010, 22:21:55 »
а мне мойва копченая нравица за 40 рублей-деликатес считаю,а самый деликатес-это копченый сом,а жареную рыбу неочень люблю.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #26 : Июня 26, 2010, 22:22:31 »
Да и речь не совсем об этом. Я имел в виду любовь человека к кулинарным изыскам. Ту же свинину можно примитивно протушить с картошкой и получить малоаппетитную (на мой взгляд) субстанцию. А можно вымочить в хорошем вине и приготовить на уровне шеф-повара

Ну это ты фигню сказал, лично я например не люблю эти итальянско-грузинские фокусы с вином и приправами, и многие не любят

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #27 : Июня 26, 2010, 22:24:04 »
блин я трюфеля ни разу не пробовал так сейчас подумал интересно было бы

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #28 : Июня 26, 2010, 22:24:05 »
Ну это ты фигню сказал, лично я например не люблю эти итальянско-грузинские фокусы с вином и приправами, и многие не любят
+1

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #29 : Июня 26, 2010, 22:24:35 »
HardRockMan,  план готов, осталось разбогатеть)

Ну в принципе я примерно так и питаюсь, просто часто приходится задумываться что купить, а что не покупать когда идешь в магазин. И оленину не ем - тут она дорогая, а на север специально за ней не поедешь :)

Было бы много бабла - примерно то же самое было бы, но уже я бы копейки не считал, все что нужно брал бы
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 22:26:50 от HardRockMan »