Автор, первые четыре пункта не исключают друг друга

Продумай получше голосование
Я бы ел обычную русскую еду, борщ, щи, картошку, мясо - оленину бы заказывал с Севера, сало, морскую рыбу и семгу, перловую и пшеничную (не путать с пшенной) кашу по утрам, овсянку - не хлопья геркулес (на самом деле они вредные) а в зернах
Естественно при этом не экономил бы на продуктах. Наверное нанял бы личного повара, потому что все это готовить и покупать продукты - занятие на целый день

Пил бы только хороший кофе и хороший чай. Питьевую воду наверное заказывал бы, из под крана даже фильтрованную не пил бы
Алкоголь и пиво - какой-то элитный и супердорогой не стал бы покупать, просто хорошее. Hoegaarden и Афанасий живое нефильтрованное чаще всего бы пил, вино - Asti Tosti, коньяк - Ной 10-летний, настойку на северных ягодах из Республики Коми заказывал бы себе - мне как-то привозили, она классная, в общем-то и все. Куча денег - не повод ими сорить переплачивая за марку, мне нужно только качество
Какие-то деликатесы - ну не сказал бы что налег, скорее - не отказывал бы себе если хочется. А хочется не так уж часто
