Голосование

Что бы ели Вы?

Только дорогие, вкусные и экологически безопасные блюда
8 (14.5%)
Только здоровую пищу, независимо от ее вкуса и цены
7 (12.7%)
Борщ, вареники, соленые помидоры и русская водка- наше все!
5 (9.1%)
Обычную еду, но иногда бы баловался деликатесами
11 (20%)
Я бы все спустил на шлюх и наркоту
24 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Что жрут олигархи?  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TurboDeniska

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 557
  • рисовали с натуры :)
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #90 : Июня 27, 2010, 15:35:09 »
Мне неоднократно доводилось общаться с богатыми людьми. Может, не совсем олигархами, но очень состоятельными. С удивлением обнаружил, что в меню богатых господ присутствуют такие блюда, как борщ, рагу и прочая кулинарная пошлятина. Представьте себе ненадолго, что у вас куча денег (некоторым, возможно, и представлять не надо). Чем бы вы питались?
Я бы, наверное, налегал на деликатесы и дорогие коньяки. Хотя, возможно, кто-то не может без еды, которую употреблял с детства.
От борща я бы не смог отказаться)))

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #91 : Июня 27, 2010, 15:35:34 »
 :hmmm:

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #92 : Июня 27, 2010, 15:37:10 »
 ???

... и добавил:

Чья земля того и чай,Индия была колонией,соответственно чай английский)
а вот скажи, почему есть такое, так сказать, понятие, как Русская Икра.,
на Каспии никто о ней понятия не имел и не кушал, пока русские туда не пришли?  ;D
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 15:44:29 от phill »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #93 : Июня 27, 2010, 15:45:27 »

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #94 : Июня 27, 2010, 21:03:04 »
phill, да дохрена есть понятий,русский хоккей,русская водка,русская икра-это что то меняет?Я например как неплохой в прошлом поедатель черной икры астраханской,брал напрямую у рыбаков,первый раз слышу выражение "русская икра"знаю "Осетровая ,черная икра". Наверно русская икра и русская водка,русский хлеб-так не говорит никто кроме лохов иностранцев и экскурсоводов,и то я думаю они сами не знают что говорят.

... и добавил:

Есть такая вещь как "нужно продать товар" хоть ты назови яблоки московскими,а картошку питерскую,ну и что,это кто-нибудь воспримет всерьез,но продаваца возможно будет лучше.Это всего лишь бренд,как и английский чай.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 21:09:46 от Акакий »