Мне неоднократно доводилось общаться с богатыми людьми. Может, не совсем олигархами, но очень состоятельными. С удивлением обнаружил, что в меню богатых господ присутствуют такие блюда, как борщ, рагу и прочая кулинарная пошлятина. Представьте себе ненадолго, что у вас куча денег (некоторым, возможно, и представлять не надо). Чем бы вы питались?
Я бы, наверное, налегал на деликатесы и дорогие коньяки. Хотя, возможно, кто-то не может без еды, которую употреблял с детства.