Голосование

Что бы ели Вы?

Только дорогие, вкусные и экологически безопасные блюда
8 (14.5%)
Только здоровую пищу, независимо от ее вкуса и цены
7 (12.7%)
Борщ, вареники, соленые помидоры и русская водка- наше все!
5 (9.1%)
Обычную еду, но иногда бы баловался деликатесами
11 (20%)
Я бы все спустил на шлюх и наркоту
24 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Что жрут олигархи?  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #30 : Июня 26, 2010, 22:25:57 »
HardRockMan,
Цитировать
Автор, первые четыре пункта не исключают друг друга Улыбаюсь Продумай получше голосование
Да все там продумано ))) Вот твой выбор - это пункт 4, например.

Цитировать
Семга и форель в наше время не такой уж деликатес, мясо стоит дороже. Помню одно время семгу часто покупали, в основном я ее солил по своему рецепту, как сало

Головы, хвосты и несколько кусочков - в суп, часть кусочков жарили на ужин. Горбуша - практически то же самое, ее вообще хоть каждый день бери. Не сказал бы что красная рыба - блюдо для олигархов
Кстати, ни фига =) По крайней мере, у нас свинина стоит 45-50 грн, а форель - 90 грн. (и это тот вариант, когда ее надо самому чистить). А уж если покупать филе форели, так там 200 грамм стоят как кило свинины.
Так что таки деликатес )))



... и добавил:

Ну это ты фигню сказал, лично я например не люблю эти итальянско-грузинские фокусы с вином и приправами, и многие не любят
Я сказал фигню только потому, что лично тебе не нравится такой способ приготовления? Железная логика )))
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 22:28:04 от Shadowman »

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #31 : Июня 26, 2010, 22:29:56 »
на самом деле питаться в ресторанах трудно нужен перерыв и что ни-будь простенькое не тяжелое

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #32 : Июня 26, 2010, 22:30:07 »
Счет Абрамовича с друзьями
 :hmmm:


Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #33 : Июня 26, 2010, 22:33:11 »
HardRockMan, Да все там продумано ))) Вот твой выбор - это пункт 4, например

Не совсем, еще пункты 1 и 2

Кстати, ни фига =) По крайней мере, у нас свинина стоит 45-50 грн, а форель - 90 грн. (и это тот вариант, когда ее надо самому чистить). А уж если покупать филе форели, так там 200 грамм стоят как кило свинины. Так что таки деликатес )))

А, ты на Украине :) У вас свинина - национальный продукт, вот и дешево :) А у нас одно время была ситуация когда килограмм свинины стоил 300 рублей, а форель в Перекрестке - 150 :)

Естественно на рынке неклейменую китайскую контрабанду я не покупаю, цену на мясо сказал магазинную

Я сказал фигню только потому, что лично тебе не нравится такой способ приготовления? Железная логика )))

Нет, не поэтому, а потому что ты априори поставил тот способ на первое место как "элитный", а второй сразу отмел как заведомо "простой". Так тоже надо уметь приготовить, ты видимо не умеешь потому и не нравится

... и добавил:

Акакий, это уже выкладывали, Абрамович говорит что это неправда :) Я в принципе тоже не верю, скорее всего это какие-нибудь дети богатых родителей, которые не сами наворовали/заработали, а им миллионы с потолка упали :)
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 22:35:42 от HardRockMan »

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #34 : Июня 26, 2010, 22:43:28 »
HardRockMan,
Цитировать
А, ты на Украине Улыбаюсь У вас свинина - национальный продукт, вот и дешево Улыбаюсь А у нас одно время была ситуация когда килограмм свинины стоил 300 рублей, а форель в Перекрестке - 150
М-да? Не знал.

Цитировать
Нет, не поэтому, а потому что ты априори поставил тот способ на первое место как "элитный", а второй сразу отмел как заведомо "простой". Так тоже надо уметь приготовить, ты видимо не умеешь потому и не нравится
Непонятно твое стремление любой ценой выставить меня дураком.  Я много чего не умею готовить - то же рагу, например. Хотя бы потому, что оно мне не нравится. Следуя твоей логике, я должен не любить жюльен или фугу только потому, что не умею их готовить?
А второй способ действительно считаю более утонченным - и, кстати, сам иногда балуюсь подобными кулинарными экспериментами.

Цитировать
Не совсем, еще пункты 1 и 2
Эти пункты немного противоречат друг другу. Второй предполагает более аскетический подход.


Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #35 : Июня 26, 2010, 22:50:19 »
блевать тянет с ваших рассуждений >:( трюфелей попробывать, фуги, икры улиток :hmmm: а хуйка понюхать предложишь, сразу ощериваются., ???

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #36 : Июня 26, 2010, 22:53:51 »
блевать тянет с ваших рассуждений >:( трюфелей попробывать, фуги, икры улиток :hmmm: а цветочекка понюхать предложишь, сразу ощериваются., ???
Фил, ты - просто позитив в чистом виде  :D ;D

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #37 : Июня 26, 2010, 23:00:32 »
Непонятно твое стремление любой ценой выставить меня дураком

А по моему это у тебя непонятное стремление почувствовать себя дураком ??? Я никого никуда не выставлял

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #38 : Июня 26, 2010, 23:07:08 »
блевать тянет с ваших рассуждений >:( трюфелей попробывать, фуги, икры улиток :hmmm: а цветочекка понюхать предложишь, сразу ощериваются., ???
суров. накатил небось полтишок и давай гпешников уму разуму учить :)

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #39 : Июня 26, 2010, 23:08:01 »
А по моему это у тебя непонятное стремление почувствовать себя дураком ??? Я никого никуда не выставлял
Можно сколько угодно заниматься вербальным онанизмом, но  когда в ходе обсуждения мне приходится слышать/читать вот такое:

Ну это ты фигню сказал

или

Цитировать
Так тоже надо уметь приготовить, ты видимо не умеешь потому и не нравится

то ничего другого на ум не приходит.
Далее предлагаю общаться по теме.

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #40 : Июня 26, 2010, 23:08:46 »
суров. накатил небось полтишок и давай гпешников уму разуму учить :)

Да тут не полтишок, а 250 как минимум

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #41 : Июня 26, 2010, 23:08:58 »
суров. накатил небось полтишок и давай гпешников уму разуму учить :)
да ну... Фил просто так шутит ) Я люблю вообще почитать его посты  ;D

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #42 : Июня 26, 2010, 23:09:50 »
я тоже  :)

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #43 : Июня 26, 2010, 23:10:16 »
когда в ходе обсуждения мне приходится слышать/читать вот такое

Shadowman, Еще раз перечитай все посты, на этот раз внимательно и вдумчиво, а я спать

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #44 : Июня 26, 2010, 23:10:25 »
а я нет  >:(