HardRockMan, Да все там продумано ))) Вот твой выбор - это пункт 4, например
Не совсем, еще пункты 1 и 2
Кстати, ни фига =) По крайней мере, у нас свинина стоит 45-50 грн, а форель - 90 грн. (и это тот вариант, когда ее надо самому чистить). А уж если покупать филе форели, так там 200 грамм стоят как кило свинины. Так что таки деликатес )))
А, ты на Украине

У вас свинина - национальный продукт, вот и дешево

А у нас одно время была ситуация когда килограмм свинины стоил 300 рублей, а форель в Перекрестке - 150

Естественно на рынке неклейменую китайскую контрабанду я не покупаю, цену на мясо сказал магазинную
Я сказал фигню только потому, что лично тебе не нравится такой способ приготовления? Железная логика )))
Нет, не поэтому, а потому что ты априори поставил тот способ на первое место как "элитный", а второй сразу отмел как заведомо "простой". Так тоже надо уметь приготовить, ты видимо не умеешь потому и не нравится
... и добавил:Акакий, это уже выкладывали, Абрамович говорит что это неправда

Я в принципе тоже не верю, скорее всего это какие-нибудь дети богатых родителей, которые не сами наворовали/заработали, а им миллионы с потолка упали
