опять 25
Вот, еще раз

Если не хочешь сам читать, ткну пальцем
Нет, не поэтому, а потому что ты априори поставил тот способ на первое место как "элитный", а второй сразу отмел как заведомо "простой"
... и добавил:Вообще все верно. Часто вся деликатесность сводится к тому, что данный продукт трудно достать здесь и сейчас
Часто - но не всегда

Ту же красную икру вряд ли ты бы ел тупо на завтрак, как обычную еду, если бы ее было завались. Точнее может и ел бы - но все равно, она бы не воспринималась как что-то обычное
Мне как-то раз очень сильно захотелось, я купил себе баночку не на праздник, а просто поесть. В принципе не так уж это и дорого, 120 рублей, я ее вместо колбасы купил
... и добавил:Это конечно парадокс нашей страны, точнее ее столицы, когда можно себе позволить есть по утрам красную икру, а элементарно на собственное жилье копить 100 лет надо
