Голосование

Что бы ели Вы?

Только дорогие, вкусные и экологически безопасные блюда
8 (14.5%)
Только здоровую пищу, независимо от ее вкуса и цены
7 (12.7%)
Борщ, вареники, соленые помидоры и русская водка- наше все!
5 (9.1%)
Обычную еду, но иногда бы баловался деликатесами
11 (20%)
Я бы все спустил на шлюх и наркоту
24 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Что жрут олигархи?  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #45 : Июня 26, 2010, 23:12:14 »
плюс кстати за "вербальный онанизм" заберу себе фразу ;)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #46 : Июня 26, 2010, 23:12:44 »
суров. накатил небось полтишок и давай гпешников уму разуму учить :)
поверь,уж кому-кому,но Филу можно поучить практически любого,особенно учитывая что большинство из здешних обитателей и заглянувших на огонек молодежь

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #47 : Июня 26, 2010, 23:16:24 »
поверь,уж кому-кому,но Филу можно поучить практически любого,особенно учитывая что большинство из здешних обитателей и заглянувших на огонек молодежь
да я с улыбкой это написал уверен такой дядька как фил не обидится. если честно я бы и сам с ним не проч накатить ;)

Оффлайн Page Hendrix

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #48 : Июня 26, 2010, 23:18:27 »
Sanya_yu82, не всегда отличаю иронию от простого вопроса :pardon:

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #49 : Июня 26, 2010, 23:18:40 »
Shadowman, Еще раз перечитай все посты, на этот раз внимательно и вдумчиво, а я спать
опять 25...


... и добавил:

плюс кстати за "вербальный онанизм" заберу себе фразу ;)
не-не-не. я настаиваю на копирайте  :alc:
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 23:20:55 от Shadowman »

Оффлайн Leproides

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 454
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #50 : Июня 26, 2010, 23:22:55 »
блин я трюфеля ни разу не пробовал так сейчас подумал интересно было бы
Ничего особенного, совершенно. ;) Вся их ценность и дороговизна лишь в том, что их непросто добывать.

Проголосовал за 5-й вариант ;D
А если серьёзно, покупал бы качественные продукты и хороший алкоголь. Кстати, у меня тоже борщ — одно из любимых блюд.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2010, 23:24:49 от Leproides »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #51 : Июня 26, 2010, 23:26:58 »
Page Hendrix, Shadowman, Sanya_yu82, спасибо парни за поддержку, иначе свёл бы счёты с жизнью,, это не пустые слова., :hmmm:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #52 : Июня 26, 2010, 23:27:08 »
Sanya_yu82, не всегда отличаю иронию от простого вопроса :pardon:
да я просто смайлы забываю ставить

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #53 : Июня 26, 2010, 23:34:40 »
Ничего особенного, совершенно. ;) Вся их ценность и дороговизна лишь в том, что их непросто добывать.

Проголосовал за 5-й вариант ;D
А если серьёзно, покупал бы качественные продукты и хороший алкоголь. Кстати, у меня тоже борщ — одно из любимых блюд.
Вообще все верно. Часто вся деликатесность сводится к тому, что данный продукт трудно достать здесь и сейчас. Не исключено, что если бы я жил в Зимбабве, то копил бы деньги на то, чтобы попробовать борщ или воблу в местном ресторане  :worship:

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #54 : Июня 27, 2010, 00:22:40 »

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #55 : Июня 27, 2010, 00:28:39 »
 :o это чудо так похоже на меня!! :pozor: можь йа его где зачал по глупой молодости? ???

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #56 : Июня 27, 2010, 00:32:42 »
:o это чудо так похоже на меня!! :pozor: можь йа его где зачал по глупой молодости? ???
давай фотку на зацен

Оффлайн G-Alegz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1174
  • 2017
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #57 : Июня 27, 2010, 00:32:56 »
 :hitrez:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #58 : Июня 27, 2010, 05:48:21 »
Shadowman, Картошка например в южной Азии считается мегаделикатесом :hmmm:

Оффлайн HardRockMan

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8471
  • Пэтэушник
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #59 : Июня 27, 2010, 08:47:48 »
опять 25

Вот, еще раз :7: Если не хочешь сам читать, ткну пальцем

Нет, не поэтому, а потому что ты априори поставил тот способ на первое место как "элитный", а второй сразу отмел как заведомо "простой"

... и добавил:

Вообще все верно. Часто вся деликатесность сводится к тому, что данный продукт трудно достать здесь и сейчас

Часто - но не всегда :) Ту же красную икру вряд ли ты бы ел тупо на завтрак, как обычную еду, если бы ее было завались. Точнее может и ел бы - но все равно, она бы не воспринималась как что-то обычное

Мне как-то раз очень сильно захотелось, я купил себе баночку не на праздник, а просто поесть. В принципе не так уж это и дорого, 120 рублей, я ее вместо колбасы купил :)

... и добавил:

Это конечно парадокс нашей страны, точнее ее столицы, когда можно себе позволить есть по утрам красную икру, а элементарно на собственное жилье копить 100 лет надо :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 27, 2010, 08:56:37 от HardRockMan »