Голосование

Что бы ели Вы?

Только дорогие, вкусные и экологически безопасные блюда
8 (14.5%)
Только здоровую пищу, независимо от ее вкуса и цены
7 (12.7%)
Борщ, вареники, соленые помидоры и русская водка- наше все!
5 (9.1%)
Обычную еду, но иногда бы баловался деликатесами
11 (20%)
Я бы все спустил на шлюх и наркоту
24 (43.6%)

Проголосовало пользователей: 55

Автор Тема: Что жрут олигархи?  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Starlight

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2559
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #75 : Июня 27, 2010, 11:22:44 »
имхо пофиг было бы, ел бы то же, что и сейчас) не фанат кулинарных изысков

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #76 : Июня 27, 2010, 14:22:46 »
Shadowman, вроде ни борщ ни квашенная капуста не вареники-не русские блюда)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #77 : Июня 27, 2010, 14:29:09 »
Акакий, а чо, по-твоему бывает только русская водка? и даже пельмени, и те сибирские :hmmm:

Оффлайн Zxx

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3447
    • last.fm
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #78 : Июня 27, 2010, 14:32:30 »
я бы три раза в день жрал в универской столовой. специально бы пожрать приезжал.

Оффлайн Sanya_yu82

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 391
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #79 : Июня 27, 2010, 14:39:30 »
я бы три раза в день жрал в универской столовой. специально бы пожрать приезжал.
+1 суп с майонезом например и компот

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #80 : Июня 27, 2010, 14:51:35 »
phill, пельмени и борщ-Франция,водка-Италия)

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #81 : Июня 27, 2010, 15:00:05 »
Shadowman, вроде ни борщ ни квашенная капуста не вареники-не русские блюда)
Так я же не возражаю ) Речь шла о том, что блюда должны быть приготовлены из идеологически правильных продуктов, произрастающих (или выращиваемых) на родине.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #82 : Июня 27, 2010, 15:03:06 »
Акакий, чо, тогда только хлеб и квас чтоли?  ???

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #83 : Июня 27, 2010, 15:09:43 »
phill, хлеб с чего ты взял?
Shadowman, а мне кажеца неважно где выращены)блюды просто разные,а продукты те же.везде все одинаковое растет,ну только фруткты и рыба разная.

Оффлайн Shadowman Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #84 : Июня 27, 2010, 15:14:25 »
Shadowman, а мне кажеца неважно где выращены)блюды просто разные,а продукты те же.везде все одинаковое растет,ну только фруткты и рыба разная.
Опять же, примерно об этом ранее говорил и я )))

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #85 : Июня 27, 2010, 15:19:55 »
phill, хлеб с чего ты взял?
ну хоть поле-то русское?  :o

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #86 : Июня 27, 2010, 15:26:50 »
phill, ты хочешь узнать историю хлеба?Египет.

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #87 : Июня 27, 2010, 15:28:00 »
Акакий, лучше про историю английского чая расскажи )))

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #88 : Июня 27, 2010, 15:29:36 »
Чья земля того и чай,Индия была колонией,соответственно чай английский)

Оффлайн phill

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13988
  • любитель внести сумятицу
Re: Что жрут олигархи?
« Ответ #89 : Июня 27, 2010, 15:31:03 »
Акакий, а ща чей? индийский?  ;D