Проголосовало пользователей: 55
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
я бы три раза в день жрал в универской столовой. специально бы пожрать приезжал.
Shadowman, вроде ни борщ ни квашенная капуста не вареники-не русские блюда)
Shadowman, а мне кажеца неважно где выращены)блюды просто разные,а продукты те же.везде все одинаковое растет,ну только фруткты и рыба разная.
phill, хлеб с чего ты взял?