0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
нарисуюсь опять пожалуй
а я такой пздык плюсегом сразу... почти
выходит вовремя ... и добавил:привет братка
slava77 и Сегодня в 19:29:44 » как это связать? алё, шустряк... ты откудова так бежал?от еуросоюза штоле?
длинная история
главное что убёг