0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
ты пошто с людями, в форме военной, непристойностями обмениваешься аль не мила тебе жизнь твоя
я... обмениваюсь?.. нифига подобного... я просто им насовал не хватало еще чтоб они отвечали зассали походу
аль не мила тебе жизнь твоя
slava77, о, нарисовался привет, братка