0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Только не мужик не хочет себе большую голову
мля я не мужик а может правда я ведь лесбиян
slava77, так я ж не на животных тебя зову... на растения на укроп
slava77, так я ж не на животных тебя зову... на растения на укроп ... и добавил:местожительство обязывает?
slava77, ты не въехаел, брат, лично я про большую голову на грифе стратовском
Все, братцы, уезжаю на 2 недели в отпуск!!!Наконец-то!!! Всем PLUS! ツ █▓▒░ † ░▒▓█ ツ
на куда уезжаешь в европу чоль
Не, в Турцию.В Европу потом, как вернусь, в командировку поеду.
J.T., челночишь али расслабляться? ... и добавил:slava77, сегодня ты опять рановастенько
да я сегодня решил употребить слегка вот и забил на всё
потом будешь спрашивать...Алкач