0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
slava77, скока тебя ждать можно?сглазил что ли вчера?
заработался я братуха бывает надо ведь еврики для моей большой семьи зарабатывать
что то Серкенбая давно не видно ... и добавил:молчу... семья святое
ну ещё и гитара долбанная манит вся прям такая чорная вот и захожу поздно
чот Ваня Дулин вспомнился
вы вийграли суперприз
давай ... и добавил:а какой?
давай ... и добавил:а какой?хочу страт белый, с большой головой...
все хотят себе с большой головой
slava77, а может лучше ты к нам, на сафари