0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, привет, братишка
slava77, ну что там, Эстония все больше и больше приобщается к эйропэйским ценностям?
slava77, так шо?их теперь и по едальнику нельзя бить?
взрослый дядька , а глупости говоришь по едальнику нужно, но без свидетелей
Ну типа в теме)
slava77, спрячь зубы... вырву
Привет друзья)