0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Алькапон, потому что она ведущая дом-2, и ещё много-много причин
вот я дикарь... даже не знаю что такое Дом-2 никогда совсем не смотрел
ну значит ты... ничего не потерял
ну и славненько
я если чо тож не смотрел
секта из двух , трёх человек - это сборище шарлатанов
нет... это триумвират... это тайная ложа посвященных... это верхушка Ордена... а ты... эх ты
slava77, а шо ты орешь... шайка ... шарлатанов... караул... наипали... тьфу шайтан