0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
танунах , лучше уж тогда на Сахалин
сказал в Сибирь, значит в Сибирь кто тут ?
ну харашо ... только через сахалин
через Шпицберген
через сахалин
блин ну а как-же ... "подсудимый , ваше последнее слово ... "
круиз бесплатный, маршрут утверждается туроператором ... и добавил:ты жеж не в брусельском суде
slava77, очки сними