0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
slava77, а я не ведусь так легко... у меня воля - кремень
и это главное
Детям из дет.дома подарки собираю на рождество
ну и чо приуныли?
я и то не ною
это фигня , даж Ной ,не ныл