0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну, что Вам всем сказать,... короче, хочется, чтобы Вы ощутили радость жизни!!!
Давненько не заходил! Всем PLUS! ツ █▓▒░ † ░▒▓█ ツ
ну и почему?покайся, тебе жеж легче будет