0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
вот щас включу миелофон и Алиса появится
ты зачем наш триумвират спалил
включай
а будешь ругаться и рейхстаг спалю
прекрасная ... далёкая
эт ты ишо фотге не видел... ваще ошалеешь
так немцы за донбасс ведь , чё их палить из-за одной анжелки
а мне пох могу и Тоомпеа ушатать
ой баюс-баюс ... не показывай низашто ... и добавил:Алькапон, так я не понял , фотки-то где
разрушитель а мне потом опять строй
блин, тебя не понять то нипаказывай- то фоткигде? где-где..?в РуандЕ ... и добавил:ну а шо делать?
а тур оформишь со скидкой ... в руанду
бесплатно... в Сибирь