0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Ой, што то тревожно
губу закатай
А причем здесь губа Тревожно что то
От себя самого только если. Что то тревожно мне... Надо копать надо срочно копать©
думаешь легче будет ?
Никто мене не хочет помочь
slava77, у кого?