Это вот Слава жадный
А Алькапон - он добрый и совсем не жадный...
Я хочу больше плюсов в этой теме. БОЛЬШЕ!!!
ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!
рэпа не треснет?

а я да... я такой

а Славон не жадный, он практичный и экономный, европеец куле?

не то что мы-азияты неаптёсаные
