Воспользуюсь ка я своим почётным правом

Отплюсовал всех полностью..
P. S. Кстати, ПоЧётное право плюситть - это значит плюсить только по чётным

Но ведь сегодня нечётное, значит я нарушил почётное право ??

Я преступник

всё, меня теперь из секты выгонят