Во, я говорю жадный
. Европейская практичность и экономичность, = это и есть по нашему жадность
ааааааа... ну тогда... Славон, ты жлобяра?

жмотяра?

жадоба?

но признаюсь честно не замечал за ним такога... он вопче какой то неправильный еуропейц

девок любит, а пиндарей
не оченьненавидит
