0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
часто попадались одни и те же картинки... запарило... пришлось перейти на другую тему...
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Минус всем
Вон из секты, преступник
Лучше остроконечным минусом в глаз
или наотмашь по...
... и бить с наслаждением по фейсу, по фейсу.