0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всех с наступающим.
slava77, Здорово прибалтика
Привет, Россия!!! Привет, Прибалтика!!! Привет, Казахстан!!!
slava77, Славянычу персональный привет!!!
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!ПЛЮСЫЫЫ!!!
Привет Юраслава ... и добавил: