0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вчера были большие омы, но по 8... а сегодня маленькие, но по 4.
Привет, ввропеец
угу
и это образец эуропейской вежливости
Просто это , если бы писал что длиннее ... То, это заняло, наверное ... Ну ты понял
мне пофик , я ватник необразованный ... и добавил:и ишшо я ленточку георгиевскую одеваю на 9 мая
харошь бухать уже
Вон из европы Ватник необразованный ... и добавил: От алкаша слышу . Вон из европы, алкаш
ты из Киева?
из мэрии ... и добавил: