Не знаю чего все с этого левиафана кипятком писают, унылый фильмец, никаких эмоций не вызвал. Грязи, мата много, да, стильно, модно, молодёжно. Оскара надо хуле

Героя Серебрякова звягинцев с груза 200 слизал, такое у меня мнение сложилось. А может просто серебряков в другом амплуа уже ничего не тянет
