Я бы посоветовал тебе пересмотреть ну погоди, там где заяц на балконе цветы поливает и веревку волку перерезает ножницами, ведь подобно веревке может оборваться твоя жизнь, которую ты тратишь на пересматривание фильмов сомнительного качества.
Жизнь любого из нас может оборваться в любой момент, вне зависимости от того, пересматривает ли он "Ну, погоди", или "Омерзительную восьмёрку". Но как-то так сложилось, что первый вызывает у меня больше симпатии. Вот ты например, ведь ты, я вижу, большой знаток отечественных мультфильмов
... и добавил:почему же
Может на фоне восторженных отзывов такой вердикт?
Чисто субъективная оценка на уровне нравится - не нравится.
Никаких приятных ощущений фильм не вызвал