Пересмотрел Бешенных псов.
Всё таки как ни хвалят омерзительную восьмерку, но почему то ее совсем не хочется пересматривать, скорее забыть хочется. А псов с удовольствием посмотрел. Вроде и концепция одна - восемь человек в одном помещении устраивают разборки, а ощущения от фильм разные. То ли Тарантино талант свой подрастерял, то ли актеры не тянут, хз в общем. Пойду что ли оба Килл Балла пересмотрю.