Sashaaa, так чо тут обосновывать, задолбали они, "книга лучше", "в книге всё не так было", "испохабили"... Идиоты со своим имхо, моп вашу ять

Кинга люблю, роман читал, за один раз, но вот если ты хэйтер, проходи мимо и обрати внимание на то что нравится.
Мне вот Вейвард Пайнс не понравился, чо теперь писать везде что книга лучше?
Поэтому именно книголюбы ссаные...
