Смит в каком то кино сыграл в этом году. Кино нудное и проходное.
Смит очень сильно сдал в последние годы. Мнил себя суперзвездой, любой фильм с ним супер кассовые сборы и так далее. Я хз какое с ним кино последние норм было... Наверно там где он играл бедного чувака который добивался всего в жизни из за сына. Вот это хорошее с ним кино было. Он кстати номинировался раза два, но так и не получил оскар.
Вот ДиКаприо мог заявить что я к вам не приеду если вы мне сейчас не скажите получу я Оскар или нет. Его вроде 5 раз уже номинируют.