0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Пересмотрел Бешенных псов. Всё таки как ни хвалят омерзительную восьмерку, но почему то ее совсем не хочется пересматривать, скорее забыть хочется. А псов с удовольствием посмотрел. Вроде и концепция одна - восемь человек в одном помещении устраивают разборки, а ощущения от фильм разные. То ли Тарантино талант свой подрастерял, то ли актеры не тянут, хз в общем. Пойду что ли оба Килл Балла пересмотрю.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Восьмерка-тупой шлак затянутый.
Вы что, товарищи? В восьмерке как раз больше тарантины, чем во всех предыдущих высерах начиная с убить била. Он ближе всего, как верно подметили, к бешеным псам и, по-моему, ничуть им не уступает. Один из немногих достойных фильмов за прошедший год.
El clubo de vergüenza segunda mano
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
На французские фильмы подсел,, Не боевики ихние, а за жизнь,,