0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
кто еще не смотрел "Бешенный бык" с Де Ниро, советую глянуть, зачетный фильм. Умели тогда снимать.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%8B%D0%BA
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Там вроде три серии всего. Две уже вышли, последняя - 29 февраля. Можно дождаться и посмотреть зараз
если речь про по Кингу, то там 8 серий будет.
11.22.63. пол серии еле осилил, пойдет для тех кто книжки читать не умеет