0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Hellios, "Детектив" первый понравился, второй не очень. Смотрю сейчас "американскую историю преступлений"."Винил" буду смотреть следом, но слышал о нем только положительные отзывы
В смысле, закрыли?Должен был быть 4-й сезон? Я "Под куполом" имею в виду.