он уже давно отошел от амплуа героя любовника. начиная с 2004 года:
Авиатор
Отступники
Кровавый алмаз
Совокупность лжи
Остров проклятых
Начало
Дж. Эдгар
Джанго освобождённый
Великий Гэтсби
Волк с Уолл-стрит
Выживший
неужели кроме Титаника ничего больше с ним не смотрел? 
Авиатор и Кровавый алмаз, как говорил Станиславский - Не верю!
Отступники, Остров проклятых, Джанго, Великий Гэтсби и Волк с Уолл-стрит это было его, особенно два последних

Выжившего еще не смотрел.
Это как с Мэлом Гибсоном, в "Храбром сердце" просто шедеврально сыграл, а в "Чего хотят женщины" не убедил. Вот Ди Каприо там бы лучше смотрелся (все ИМХО на всякий случай)
