Сериал неплохой, но актеры так себе, кроме "Руди" вампира, который во всех фильмах играет одну и ту же роль английского раздолбая. Ради него можно смотреть. Пилот был вроде как интересным, а сейча уже 4 ая серия и все очень уныло, нет развития сюжета, все какую-то резину тянут.