0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
alexandro, У меня знакомые барабанщики его дико котируют. ))Два раза начинал смотреть, но не досматривал, американщина как она есть, скучно.
Просмотрел половину 6-го сезона Ам. истории ужасов. Нормально так все снято.
Наемник Куорри (Quarry)Обязателен к просмотру. Новый сериал. Крепкий гангстерский с драмой. США 73 года с соответствующим антуражем.
Очередное фуфло-сериал про нервных идиотов, для таких же
я смотрел от безделья - затянутый и с кучей ляпов
Sashaaa, посмотри. сам разберешься. Как бы то ни было это один из самых громких пилотов этого года.