Кто смотрел 127 часов посмотрите Отмель (2016). Не плохой фильмец, про безысходность ситуации и страданиями человека.
Про умопомрачительные ноги Лайвли и классную видеокамеру (она занимает в сюжете одно из центральных мест, после Блейк и акулы)

После "Адалин" игра Лайвли уныла, а хеппиэнд предугадывается в беспокойстве Хуана: "Кто за Вами приедет?"

Посмотреть стоит из-за красотки Блейк.
... и добавил:Славные парни 16г.
Гослинг просто неподражаем, особенно в сцене погони за пленкой в конце, и постаревший Кроу тоже хорош, тонкий юмор, тут же драматические сцены (по-настоящему драматические, заметьте), ненавязчиво передана атмосфера конца 70-х.
Удовольствие гарантировано.