0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Отличная новость! Хотя до сих пор не могу понять что они растянут на целый сезон, если там до гибели эскобара остается буквально год
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Дмитрий Калачев, Прослушку смотрел?Вот отличный сериал!
Hellios, начал
Для умеющих думать и анализировать, а не отключать каждый раз моск во время просмотра фильма, советую "клерки 2". Глубокая философская притча, достойное продолжение саги.9/10