0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Народ, что посоветуете еще из сериалов?Посмотрел -Игра Престолов, Ходячие(+сиквел),Черные паруса,Викинги, Винил,СексРокнролл, Клиника, Во все тяжкие,Сотня,Братья по оружию, Хаус,Настоящий детектив,Готем,Побег,Фарго,Отбросы,Обмани меня,Лучше звоните Солу,Кремниевая долина,и еще не помню что)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Hellios, ах да, тоже видел) Посмотрел по списку сотни лучших сериалов на Кинопоиске - практически все посмотрел, а что не посмотрел - либо не понравилось,либо не заинтересовало.