Бежать и качать прямо сейчас без разговоров и вопросов.
Брекин бед если кто не знает, на 60% как минимум состоит из типичный амеровских киносоплей типа "серия обрывается на самом интересном", высосанных из непонятно какого пальца говноинтриг типа главгерой ныкается от жоны, обязательных тем про геев и инвалидов и т д.
Смотрел одним махом за выхи, половину проматывая нах. Если бы весь этот мусор убрали, получился бы крепкий сериалец типа Фарго, серий на пять, не более
... и добавил:вкратце о парусах:
1 сезон - вялое развитие сюжета, попытка скомпенсировать фансервисом, т.е. голым бабьём (преимущественно жирным
)
Да не, норм бабы там.