Hellios, про DC не знаю, но Daredevil, Luke Cage и Jessica Jones вполне хороши. Они куда темнее по тону, чем полнометражные фильмы. Можно посмотреть Agents of S.H.I.E.L.D., но он более попсоват
Из DC краем глаза видел The Flash, вроде годно, и люди хвалят.