Лучше звоните Солу на деле еще бОльшая тягомотина, чем тяжкие, но фоном норм идет.
А по поводу концовок, Во все тяжкие закончились вполне логично, но слишком шаблонно.
Меня больше сюжет всего 5го сезона напряг, где ГГ связались с кучей гопников-беспредельщиков для продолжения производства

. Ну надо же не допереть, что дело добром не кончится.
А Клан Сопрано, хоть он дичайше радует, но там концовка наверное одна из самых убогих, какую можно придумать.
Я так подумал, реально кто Тони Сопрано хотел прибить, так это тот мужик с магазином спорттоваров и товаров для туризма, который продулся в карты и они его обанкротили нехило. Вот это я понимаю была бы концовка. Внезапно.