Shadowman, моя главная претензия к парусам это то, что он снят как дешевый сериальчик вроде какой-нибудь теории большого взрыва. Избалованному игрой престульев, ломанием плохого и карточным домиком, мне было физически неприятно лицезреть эту "сериальщину" от которой, как мне казалось, уже избавились все серьезные тайтлы. Дурацкие диалоги и совершенно нелепые ситуации на экране только усилили эффект.

А что не понравилось в съемках?
Ракурсы, постановка сцен, длительность кадра и акцентов, склейки - всего понемногу. Я, конечно, не профессиональный кинокритик чтобы по-хардкору пояснить, но в сравнении с другими сериалами, которые мне нравятся, этот заметно ниже уровнем.
А что не понравилось в актерах? Играют ничуть не хуже, чем в любом популярном сериале.
Если под "популярными сериалами" подразумевать теорию большого взрыва, физрука и чего-нибудь в духе, то да, я соглашусь. Не хуже играют, вполне себе по-сериальному никак.
Теперь посмотри на Аарона Пола из Во Все Тяжкие, на Лену Хиди или Джека Глисона из ИП - потрясающие исполнители, персонажи которых вызывают искренний отклик в каждой сцене. А от пронзительного взгляда Трэвиса Фиммела в Викингах мурашки по коже бегут.
Мы точно один и тот же сериал смотрели? ))
Не знаю, честно. Мне все его расхваливают, и все искренне недоумевают, когда я начинаю его обсирать. Но диалоги там
