Автор Тема: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!  (Прочитано 922229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8655 : Мая 03, 2017, 23:03:45 »
 :pozor: :pozor: :pozor:
я еле до середины 9го сезона дотянул, и то, за счет того, что практически всегда фоном кино и сериалы смотрю. Иначе закончил бы просмотр сезоне на 3м не далее :D :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 03, 2017, 23:08:33 от DmitryM »

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8656 : Мая 04, 2017, 04:59:28 »
Блин, минусов поставили за Черные паруса, ладно ладно, не говорите потом что я не пердупрежал  :D
А что, кому-то здесь нравятся черные паруса? Или я что-то пропустил?
Начинал смотреть когда все его расхвалили мне, через силу выдержал две серии, на середине третей дропнул и удалил к чертям. Снят отвратительно, актёры никакие, диалоги просто  :pozor:
Зато сиськи и кровища есть чо

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8657 : Мая 04, 2017, 12:29:29 »
Снят отвратительно
А что не понравилось в съемках? Ракурсы, глубина резкости, цветовая палитра? Что нужно было изменить?

Цитировать
актёры никакие
А что не понравилось в актерах? Играют ничуть не хуже, чем в любом популярном сериале. Как по мне, минус только в том, что пираты излишне метросексуальны. Но спасибо, что Флинта и Сильвера не назначили играть негров. Это реально большой плюс в наше непростое время.

Цитировать
диалоги просто

Мы точно один и тот же сериал смотрели? ))

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8658 : Мая 04, 2017, 12:42:35 »
А что не понравилось в съемках? Ракурсы, глубина резкости, цветовая палитра? Что нужно было изменить?
А что не понравилось в актерах? Играют ничуть не хуже, чем в любом популярном сериале. Как по мне, минус только в том, что пираты излишне метросексуальны. Но спасибо, что Флинта и Сильвера не назначили играть негров. Это реально большой плюс в наше непростое время.
 
Мы точно один и тот же сериал смотрели? ))

Шляпные диалоги а ля 2 говорящие ниочем головы крупным планом с выяснением отношенияюй флинта и сильвера  занимают чуть менее чем весь 4 сезон

Про гомосятину во втором вообще молчу

Единств норм персонаж и актер - дж вейн, но, но, но

Сиськи дальше 1 сезона нот детектед, типа зрители  мужички подтянули смотреть баб, те детей аудитория подросла, и возрастные ограничения + побольше соплей ап

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8659 : Мая 04, 2017, 13:00:45 »
Шляпные диалоги а ля 2 говорящие ниочем головы крупным планом с выяснением отношенияюй
Ты, конечно, прости, но уже исходя из крайне сумбурной стилистики твоих сообщений, становится очевидно, что ты явно не тот человек, который способен адекватно оценивать уровень диалогов ))

Цитировать
Про гомосятину во втором вообще молчу
Не то, чтобы я такой защитник голубого движения, но тема гомосексуализма там затронута даже слишком аккуратно. Ты же не думаешь, что все пираты были натуралами?

Не понравился сериал - не смотрите, дело сугубо хозяйское. Но зачем искать минусы там, где их нет? Ну не пошел вам сериал, делов-то? Такое случается.

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8660 : Мая 04, 2017, 13:34:33 »
Ты же не думаешь, что все пираты были натуралами?


Я вообще с трудом могу интерпретировать данное слово, но смутные подозрения, что это словечно из содомитской среды, которым они обозначают нормальных людей, не практикующих содомию

Как можно в этом плане быть или не быть? Инстинкт продолжения рода, замешанный на тяге к противоположному полу, это мощная штука и есть у всех, за исключением больных особей с поехавшими гормонами или психикой, ну или лиц, совращенных пропагандой этого дела

Оффлайн Tale

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 945
  • You don't know shit about DESIRE
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8661 : Мая 04, 2017, 13:44:18 »
Shadowman, моя главная претензия к парусам это то, что он снят как дешевый сериальчик вроде какой-нибудь теории большого взрыва. Избалованному игрой престульев, ломанием плохого и карточным домиком, мне было физически неприятно лицезреть эту "сериальщину" от которой, как мне казалось, уже избавились все серьезные тайтлы. Дурацкие диалоги и совершенно нелепые ситуации на экране только усилили эффект.  ???

А что не понравилось в съемках?
Ракурсы, постановка сцен, длительность кадра и акцентов, склейки - всего понемногу. Я, конечно, не профессиональный кинокритик чтобы по-хардкору пояснить, но в сравнении с другими сериалами, которые мне нравятся, этот заметно ниже уровнем.
А что не понравилось в актерах? Играют ничуть не хуже, чем в любом популярном сериале.
Если под "популярными сериалами" подразумевать теорию большого взрыва, физрука и чего-нибудь в духе, то да, я соглашусь. Не хуже играют, вполне себе по-сериальному никак.
Теперь посмотри на Аарона Пола из Во Все Тяжкие, на Лену Хиди или Джека Глисона из ИП - потрясающие исполнители, персонажи которых вызывают искренний отклик в каждой сцене. А от пронзительного взгляда Трэвиса Фиммела в Викингах мурашки по коже бегут.

Мы точно один и тот же сериал смотрели? ))
Не знаю, честно. Мне все его расхваливают, и все искренне недоумевают, когда я начинаю его обсирать. Но диалоги там  :pozor:

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8662 : Мая 04, 2017, 13:59:26 »
Ракурсы, постановка сцен, длительность кадра и акцентов, склейки - всего понемногу. Я, конечно, не профессиональный кинокритик чтобы по-хардкору пояснить, но в сравнении с другими сериалами, которые мне нравятся, этот заметно ниже уровнем.
Но что именно не так с ракурсами? Лично я ничего лишнего там не нахожу. Снято очень эффектно, нет навязчивого вращения камеры вокруг персонажей в попытках придать динамику. Все на своем месте. Получаю большое удовольствие просто от визуального ряда.

Цитировать
Аарона Пола из Во Все Тяжкие
Да, Пинкман хорош, не спорю.

Цитировать
на Лену Хиди
Барышня, безусловно, секси, но как раз актерские навыки у меня вызывают большие сомнения. Во всех фильмах - независимо от контекста сцены - она играет с одним и тем же выражением лица (надменный такой взгляд и вечно перекошенный рот). Уж ее бы я точно не стал приводить в пример.

Цитировать
А от пронзительного взгляда Трэвиса Фиммела в Викингах мурашки по коже бегут
ХЗ, у меня не бегут почему-то. Кстати, еще один пример изнеженного метросексуала, которому надо играть какого-нибудь элитного жиголо, но никак не викинга. К слову, как раз Викингов как-то не особо котирую - скучновато, да и подбор актеров огорчил крайне.

Цитировать
Но диалоги там
Я так и не понял, что именно тебе не понравилось в диалогах. Они уж точно не хуже, чем в каких-нибудь Престолах ))

Оффлайн Rolly

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9356
  • Мнение - не повод получить пулю сразу.
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8663 : Мая 04, 2017, 14:10:52 »
Мне тоже Чёрные паруса не понравились, при том, что тематику я люблю. Но сериал :pozor:

... и добавил:

Престолы скатились тоже, но не так низко пока :pozor:

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8664 : Мая 04, 2017, 14:12:10 »
Озвучка еше г-но в черных парусах

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8665 : Мая 04, 2017, 15:08:25 »
Мне тоже Чёрные паруса не понравились, при том, что тематику я люблю. Но сериал :pozor:

... и добавил:

Престолы скатились тоже, но не так низко пока :pozor:

Вот кстати касаемо диалогов. Не смотря на то, что ИП сериал годный, но и там с диалогами бредятина тоже бывает. Ну и обилие излишней порнухи в первых сезонах напрягает. Все же художественное произведение с претензией на высокую оценку, и подобные сцены портят общую картину

Оффлайн Shadowman

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4051
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8666 : Мая 04, 2017, 15:47:20 »
Вот кстати касаемо диалогов. Не смотря на то, что ИП сериал годный, но и там с диалогами бредятина тоже бывает. 
+++
Все более-менее остроумные реплики поначалу отдавали Тириону, потому что очень быстро поняли, что он умиляет почтеннейшую публику. Но потом и этот бонус у него отобрали. А слушать по 10-15 минут нудноватые диалоги про расклады Вестероса и железнорожденных - это нужно быть очень увлеченным человеком.

Цитировать
Ну и обилие излишней порнухи в первых сезонах напрягает.
А что плохого-то в подобных сценах? )) Без них было бы совсем скучно.

Оффлайн DmitryM

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8081
    • Bandcamp
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8667 : Мая 04, 2017, 15:52:09 »
+++
Все более-менее остроумные реплики поначалу отдавали Тириону, потому что очень быстро поняли, что он умиляет почтеннейшую публику. Но потом и этот бонус у него отобрали. А слушать по 10-15 минут нудноватые диалоги про расклады Вестероса и железнорожденных - это нужно быть очень увлеченным человеком.
А что плохого-то в подобных сценах? )) Без них было бы совсем скучно.

как то скромнее надо подавать подобный материал ??? Мне в принципе без разницы, но общую художественную ценность картины подобные дела портят. Это я так, занудствую малость

... и добавил:

А вот где кровь да кишки, вообще претензий нет :D :D :D

Оффлайн Pavle

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8613
  • GuitarPlayer.Ru fan!
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8668 : Мая 13, 2017, 20:02:15 »
Внутри оригинального DVD "Малхолланд Драйв " содержится карточка с подсказками Дэвида Линча относительно смысла фильма. Подсказки таковы:

   1. Обратите особое внимание на начало фильма, по крайне мере две подсказки появляются до титров.
   2. Обратите внимание на появление красного абажура.
   3. Вы обратили внимание на название фильма, на который Адам Кешер прослушивает актрис? Упоминается ли оно снова?
   4. Страшная автокатастрофа — обратите внимание на место автокатастрофы.
   5. Кто дает ключ и почему?
   6. Обратите внимание на халат, пепельницу и кофейную чашку.
   7. Что ощущается, осознается и собрано в клубе "Silencio"?
   8. Один ли только талант помог Камилле?
   9. Обратите внимание на происшествия, окружающие человека позади "Winkies".
  10. Где тетя Рут?

... и добавил:

это из википедии

Зачем на что-то обращать внимание, если можно просто не смотреть?

Оффлайн vira

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 811
  • музыка-придуманный способ обмана...
Re: Фильмы, которые стоит посмотреть!!!
« Ответ #8669 : Мая 24, 2017, 15:55:06 »