0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
где 6 сезон в гоблине вышел? я только 1ю серию находил, остальное перевод
На другом форуме доводилось общаться с такими читателями. Говорят, что с книгой в последних частях почти ничего общего не осталось, что в сериале все намного динамичнее, чем в книге (даже страшно представить, какая же в книге динамика), и что вообще я не шарю. Может, так оно и есть. В любом случае, десятиминутные диалоги меня чуток утомляют. Ну и драконы - реально привет из начала девяностых. Конечно, временами бывают свои плюшки, но вообще считаю этот сериал самым переоцененным за последние лет двадцать.
Не в Гоблине, а тоже в правильной одноголоске. Этот вроде, давно это было http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4330780
не не не, только Пучков
Я нихера не пони (нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/GjwfqXTebIY
по трейлеру - очередной высер, на кинопоиске оправдывают тем, что денег мало дали на фильм, что не оправдает излишние гримасы, перебор с криво нарисованными эффектами и съёмку как в коммиксовысерах...
https://www.kinopoisk.ru/film/641780/ (трейлер на русском)https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_башня_(фильм) (скопировать всю ссылку)
Две серии?
Теорию Большого Взрыва кто нибудь досмотрел? Закончилась эта Санта Барбара про ботанов или нет?