Какие ботаны в сорокет? ((( или работают на заурядных позициях и растят детей, или чето уже добиваются
Ботаны и есть ботаны, хоть в 100 лет...

А вообще реально муть пошла в ТБВ. Я даже не представляю как они заканчивать сериал будут. А продлили его на 11 и 12 сезоны уже

А не тянет вся эта телега уже так с сезона 7го, смотрю фоном. Там по пол сезона выкидывать можно спокойно, не говоря о том, что актеры уже откровенно ленятся и больно однотипно играют. Ну и вечный дакфейс и кривляния у Пенни достали
... и добавил:мне еще доставили гонорары актеров на главных ролях по ляму баксов за серию, вот за что вопрос? Играют халтурно. Сериал ширпотреб, хотя и доставляет с переменным успехом. . Я понимаю, что это так называемый "ситком" и т.п., и что там
якобы живая аудитория, но закадровый смех подбешивает
