Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
krymin79 Ну дык не ломятся же в номер ;)

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Blues Brothers,
С ирландцами работал для них  кроме День Св Патрика других праздников как бы и нет . В бар с ними попал они готовы были весь ассортимент выкупить  :) :)
харошие ребята - уважаю
прям как наши
хочеш получшэ узнать человека - сядь с им и выпей
а лучшэ подерись но не сино
никакого психиатора ненада 100% тэст
от такие эти ирландци

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
krymin79,
 День независимости Антигуа и Барбуда  надо не збыть пошла пъянка  :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

Blues Brothers,
Почти три года с ними работал пъют не хуже нашего брата  :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Ёпть, а сегодня еще День судебного пристава  :( >:(

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Ёпть, а сегодня еще День судебного пристава  :( >:(
чур меня
 :o :o :o :o

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Blues Brothers,
Ещё ордин диванер под колпаком!  :o

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
strubb, а ты можешь соседей поздравить - День создания Сил Самообороны Японии  ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Blues Brothers,
Ещё ордин диванер под колпаком!  :o

а каму щяс лехко :D




krymin79,
 День независимости Антигуа и Барбуда  надо не збыть пошла пъянка  :crazy: :crazy: :crazy:

... и добавил:

Blues Brothers,
Почти три года с ними работал пъют не хуже нашего брата  :)
Вот что меня ваще удивляет
пйут тут неменьшэ нашэго брата
а домой из бара тока я на такси
мистика
своими глазами видел как чел бросал
три раза или более по литровой кружке промеж рюмки виски
потом сел и домой сам уехал
в баре человек 50 разной нац прен и ниодной драки за ночь
щяйтаны блин
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 09:59:27 от Blues Brothers »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Blues Brothers,
Во во а потом утром на работу и как будто ни чего вчера и не было я всегда их в пример ставил нашим алкашам . Напьются а работа нафиг .  Здоровые ребята ни чего не скажешь  8) 8) 8)
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 10:01:24 от strubb »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
strubb,
Не наш это праздник.  :hmmm:

... и добавил:

Бесовщина всякая..... >:(
Не согласен. Нормальный языческий праздник, немного преобразованный христианскими монахами. А потом уже налёт масовой культуры. Но хоть какая-то память об исконных традициях европейских народов. :)
Но, правда, не стоит разводит теологические беседы. :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Blues Brothers, это где? Я тоже туда хочу! :o

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Не согласен. Нормальный языческий праздник, немного преобразованный христианскими монахами. А потом уже налёт масовой культуры. Но хоть какая-то память об исконных традициях европейских народов. :)
Но, правда, не стоит разводит теологические беседы. :)
Зато про Светой Патрик красива говорят
(неручяюсь за точняк слышэл как тост на ирландском инглишэ)
-
Всякий Ишак можэт жрать простой ячмень
он Госпоть научил нас варить пиво
дак поблогодорим его за это,,,,,,,,

... и добавил:

Blues Brothers, это где? Я тоже туда хочу! :o
Калифорния

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
[/i][/size]
Калифорния

Wow...
Welcome to the Hotel California
Such a lovely place
Such a lovely place
Such a lovely face


Хорошо у вас там...
А вот я не уехал в Сан-Франциско, когда была возможность  :(