Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Определённо могу сказать, что без внешней звуковой малоприятный результат. ???  :pozor:
Хотя не исключена возможность и кривости рук. :crazy:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Mishok, дык в кубе тоже самое, главное, чтобы он дрова встроенной звуковухи увидел в девайс сетапе, а потом просто в вст коннекшнз создаешь разные шины - инпут и аутпут , а на треках уже назначаешь откуда ин и куда аут..как-то оак наверное  ;)

... и добавил:

O.St, а по микскрафту у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься ;D ;D ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, хелло! ты уже в секту обожателей лп вступил? ;D
Здарова. Я уже там с января 11го года официально :p ;) https://guitarplayer.ru/index.php?topic=60855.msg3751477;topicseen#msg3751477
А вот она как звучит, правда не в моих кривульках :pozor:  Пепс после замены ладов играе Gibson Les Paul 25/50 Anniversary test drive. Zoom Q-3 HD

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

O.St, а по микскрафту у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься ;D ;D ;D
:D :D :D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
O.St, а по микскрафту у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься ;D ;D ;D
;D ;D ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, дык в кубе тоже самое, главное, чтобы он дрова встроенной звуковухи увидел в девайс сетапе, а потом просто в вст коннекшнз создаешь разные шины - инпут и аутпут , а на треках уже назначаешь откуда ин и куда аут..как-то оак наверное  ;)
Т.е. можно сделать чтобы звук записывался с пода и воспроизводился с звуковой одновременно? :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
А вот она как звучит, правда не в моих кривульках :pozor:  Пепс после замены ладов играе

Так ясен пень, мы бы с тобой лады заменили - даже круче сыграли бы!
А то на старых ладах... :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Avrely,
Вон оно что оказывается лады надо менять  :o 8)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
... у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься ;D ;D ;D
До лета теперь?  :o  Мы его теряем...  :pozor:
А я скоро на коньках уйду...  :crazy:
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 09:03:56 от O.St »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
strubb, ну не руки же! ;D

Оффлайн Sultanez

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8986
1987 год, ЕАО, с. Благословенное.
В шляпе — угадайте кто.



Крюгер ...Не?

... и добавил:

А вот шляпа изготовлена где я знаю.....

... и добавил:

СПБ если не ошибаюсь....

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Mishok, нуу по идее..да..

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
strubb, Avrely,

Точно-точно. Лады надо менять. Раз по 20 за вечер. Мажор на минор и обратно.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Всех с Днем всех святых  :) :) :)