Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
Определённо могу сказать, что без внешней звуковой малоприятный результат.
valco, хелло! ты уже в секту обожателей лп вступил?
O.St, а по микскрафту у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься
Mishok, дык в кубе тоже самое, главное, чтобы он дрова встроенной звуковухи увидел в девайс сетапе, а потом просто в вст коннекшнз создаешь разные шины - инпут и аутпут , а на треках уже назначаешь откуда ин и куда аут..как-то оак наверное
А вот она как звучит, правда не в моих кривульках Пепс после замены ладов играе
... у нас тут гуру есть..тока он на санках пошел кататься
1987 год, ЕАО, с. Благословенное.В шляпе — угадайте кто.