Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
Blues Brothers, Во во а потом утром на работу и как будто ни чего вчера и не было я всегда их в пример ставил нашим алкашам . Напьются а работа нафиг . Здоровые ребята ни чего не скажешь
Дело в том, что их пиво и наше пиво - это две большие разницы. да и другой алкоголь тоже.... наш же с димедролом....с пяти пинт гиннеса меня ни разу не колбасило так, как бывает с пары бутылок какого нить нашего, отечественного пива.... а иной раз и с бутылька так нахлобучит, что пипец...
Я про то что пили то в одном баре и наши и они . Я не пью вообще но Гинес свой они привозили попробывать я бы не сказал что там что то особенного а вот нашу водочку они с удовольствием . ... и добавил:Blues Brothers, Ссылка контрафактная не открывается
Blues Brothers, The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.Your support ID is: 16636083361800248758... и добавил:Наверное нас по IP банит.
Я про то что пили то в одном баре и наши и они.
strubb, дело в том, что многие наши ни хрена банку держать не могут
Какой-то сегодня не гитарно-музыкальный флуд получается...
от ёёёё,,,,,,,,,замуровали деманы
Нашим только открой
Вот вы понаписАли то .. А у нас за окном всё равно зима .. Дети утром с горы на ледянках катались .. А ведь скоро Новый год .. Пора о подарках задумываться и для себя любимого , и для домашних , и для друзей .. Так что алкоголь откладывается ..