Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Blues Brothers,
Во во а потом утром на работу и как будто ни чего вчера и не было я всегда их в пример ставил нашим алкашам . Напьются а работа нафиг .  Здоровые ребята ни чего не скажешь  8) 8) 8)
Дело в том, что их пиво и наше пиво - это две большие разницы. да и другой алкоголь тоже.... наш же с димедролом....
с пяти пинт гиннеса меня ни разу не колбасило так, как бывает с пары бутылок какого нить нашего, отечественного пива.... а иной раз и с бутылька так нахлобучит, что пипец...

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Дело в том, что их пиво и наше пиво - это две большие разницы. да и другой алкоголь тоже.... наш же с димедролом....
с пяти пинт гиннеса меня ни разу не колбасило так, как бывает с пары бутылок какого нить нашего, отечественного пива.... а иной раз и с бутылька так нахлобучит, что пипец...
100% ная правда
тут у нас иногда вода дорожэ вина
из за Долины Напа под боком
поэтому пытаца делать полёнку невозможно
всё настоящее
вот цэны
http://www.bevmo.com/

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Дело в том, что их пиво и наше пиво - это две большие разницы. да и другой алкоголь тоже.... наш же с димедролом....
с пяти пинт гиннеса меня ни разу не колбасило так, как бывает с пары бутылок какого нить нашего, отечественного пива.... а иной раз и с бутылька так нахлобучит, что пипец...
Я про то что пили то в одном баре и наши и они . Я не пью вообще но Гинес свой они привозили попробывать я бы не сказал что там что то особенного а вот нашу водочку они с удовольствием . ;D ;D ;D

... и добавил:

Blues Brothers,
 Ссылка контрафактная не открывается  :)

« Последнее редактирование: Ноября 01, 2012, 10:15:45 от strubb »

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Я про то что пили то в одном баре и наши и они . Я не пью вообще но Гинес свой они привозили попробывать я бы не сказал что там что то особенного а вот нашу водочку они с удовольствием . ;D ;D ;D

... и добавил:

Blues Brothers,
 Ссылка контрафактная не открывается  :)
да вроде щя проверял работает
это основной магазин тут по спаиванию населения
http://www.bevmo.com/

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Blues Brothers,
The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 16636083361800248758

... и добавил:

Наверное нас по IP банит.

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Blues Brothers,
The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 16636083361800248758

... и добавил:

Наверное нас по IP банит.
от ёёёё,,,,,,,,,
замуровали деманы
 ???

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Я про то что пили то в одном баре и наши и они.

strubb, дело в том, что многие наши ни хрена банку держать не могут  ;D ;D ;D
 :alc: :alc: :alc:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, дело в том, что многие наши ни хрена банку держать не могут  ;D ;D ;D
 :alc: :alc: :alc:
;D ;D ;D

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Какой-то сегодня не гитарно-музыкальный флуд получается...  ??? :crazy:

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Какой-то сегодня не гитарно-музыкальный флуд получается...  ??? :crazy:

O.St, че эта?
Вроде очень даже. Где бухло - там музыка и веселье :)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
от ёёёё,,,,,,,,,
замуровали деманы
 ???
Нашим только открой  :o :o ;D

Оффлайн Zaytseff

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5099
Нашим только открой  :o :o ;D
Вот от наших и замуровали  :D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Вот вы понаписАли то ..  :o
А у нас за окном всё равно зима ..  :p Дети утром с горы на ледянках катались ..  ;D
А ведь скоро Новый год .. Пора о подарках задумываться и для себя любимого , и для домашних , и для друзей ..  8)
Так что алкоголь откладывается ..  :alc:

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Вот вы понаписАли то ..  :o
А у нас за окном всё равно зима ..  :p Дети утром с горы на ледянках катались ..  ;D
А ведь скоро Новый год .. Пора о подарках задумываться и для себя любимого , и для домашних , и для друзей ..  8)
Так что алкоголь откладывается ..  :alc:
Да пора о подарках думать , может что с тернета заказать  ??? А ты случаем с горки на леденке не катался  :) :) :) :)

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Какой-то сегодня не гитарно-музыкальный флуд получается...  ??? :crazy:
по музыке:
наверное, попробую все-таки с молодежью поиграть  :russian_band:
и попутно закончить то, что в микскрафте начал, но не закончил
всем блюз, посоны  ;D
Мазэ
Телл ёр чилдрен нот ту уолк май вэй
Телл ёр чилдрен нот ту хиэ май вордс
Вот зэй мэн
Вот зэй сэй
Мазэ
 :D
http://youtu.be/vgSn0SbQJQI