Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.
strubb, Не наш это праздник.
ld64, Среди нас вернее моего окружения много людей разных вер в том числе и католики
Беспонтовая мишура это всё, не имеющая к ВЕРЕ, никакого отношения.От такое моё отношение.
Ага... И всякие "дни святого Валентина"... Не признаю... Мы ж не католики ... и добавил:Ну если тока... А чего всей страной в моду вводить тогда?
Кстати, как-то оказался в этот день-ночь (хелловин) в Бресте в гостинице... Вот там народ гулял.... И дефффки ряженые в номер ломились...
День Св Патрика это пивной празник настоящих брутальных мужиков