Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4684072 раз)

Махалыч и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
strubb,
Не наш это праздник.  :hmmm:

... и добавил:

Бесовщина всякая..... >:(

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
ld64,
Среди нас вернее моего окружения много людей разных вер в том числе и католики ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
strubb, а нам все равно что праздновать, католические, христианские, мусульманские... День взятия Бастилии ;D :alc:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
strubb,
Не наш это праздник.  :hmmm:
Ага... И всякие "дни святого Валентина"...  Не признаю... Мы ж не католики   :nampuapx:

... и добавил:

ld64,
Среди нас вернее моего окружения много людей разных вер в том числе и католики ;D
Ну если тока... А чего всей страной в моду вводить тогда?  ???

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
strubb,
У меня мать католичка.
Ладно не будем тут теологические дрязги разводить.
Извиняюсь за свою реплику.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
O.St,
Так я про лишний повод тоже за компанию посидеть не против  ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Беспонтовая мишура это всё, не имеющая к ВЕРЕ, никакого отношения.
От такое моё отношение. :p

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Беспонтовая мишура это всё, не имеющая к ВЕРЕ, никакого отношения.
От такое моё отношение. :p
Ну и пусть будет так я не против  :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Кстати, как-то оказался в этот день-ночь (хелловин) в Бресте в гостинице...   :) Вот там народ гулял.... И дефффки ряженые в номер ломились...  :p :D :D

Оффлайн Blues Brothers

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 13284
  • Гитар слоу блюз в горящей хате!
Ага... И всякие "дни святого Валентина"...  Не признаю... Мы ж не католики   :nampuapx:

... и добавил:
Ну если тока... А чего всей страной в моду вводить тогда?  ???
Кстати про празники
тут как бы нет 9 мая и 8 марта и потому
День Св Патрика это пивной празник настоящих брутальных мужиков
а хэлоуин это празник всех кто там осталса как бэ
 ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Кстати, как-то оказался в этот день-ночь (хелловин) в Бресте в гостинице...   :) Вот там народ гулял.... И дефффки ряженые в номер ломились...  :p :D :D
Ну тока из-за того отмечать нада ;) :rolleyes:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Blues Brothers, ну так и я о том... Хватит нашим дамам и 8-го марта... Нех их баловать  :D :D :D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Blues Brothers,
С ирландцами работал для них  кроме День Св Патрика других праздников как бы и нет . В бар с ними попал они готовы были весь ассортимент выкупить  :) :)

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco, сегодня еще можно отметить День независимости Антигуа и Барбуда  ;)
там тоже деффффки... :crazy:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
День Св Патрика это пивной празник настоящих брутальных мужиков

плюсмного! :alc:
Причем почти каждый день отмечаем! ;D