golbol1, а у меня вот только часа полтора назад докачался. надо бы уже перебороть лень и установить
NSb, пони, спасибо, можно сваливать в очередную кучу магических улучшайзеров "выбирать по вкусу, или кидая монетку"?
Фрэнк Галлахер, ну там не только с пейратцтвом связано, есть еще и всякие нюансы по аудитории, типа "материал, снятый в россии, но для показа за ее пределами, штоб не палицца". но в целом да, очень многие ресурсы рубят адреса с постсоветского пространства. но для чего были созданы прокси-серверы, я вас спрашиваю!
